Hier können Sie uns kontaktieren

Kontakt

Hotline Ticketbestellung und Telefonberatung zur Onlinebestellung:
+43 (0)1 88088


Innsbrucker Festwochen der Alten Musik GmbH
Herzog-Friedrich-Straße 21, 1. Stock
A-6020 Innsbruck
T +43-(0)512-57 10 32
Bürozeiten: Montag bis Freitag 9 bis 12:30 Uhr und 14.00 bis 17.00 Uhr

festwochen@altemusik.at

Wegbeschreibung zum Festwochenbüro

Künstlerischer Leiter
Alessandro De Marchi
festwochen@altemusik.at

Geschäftsführer
Markus Korselt
markus.korselt@altemusik.at

Operndirektor
Christoph von Bernuth
opera@altemusik.at

Leiterin des Künstlerischen Betriebsbüros
MMag. Theresa Nindl
T +43-(0)512 57 10 32 10
theresa.nindl@altemusik.at

Leitung Marketing & Sponsoring

Gundula Darlap-Madersbacher BA in Eltern-Karenz
T +43 (0)512 57 10 32 18
gundula.darlap@altemusik.at

Leitung Marketing & Sponsoring
Andrea Dietl Karenzvertretung für Frau Darlap-Madersbacher
T +43 (0)512 57 10 32 18
marketing@altemusik.at

Presse, Publikationen & Einführungsgespräche

Rainer Lepuschitz
r.lepuschitz@altemusik.at

Kartenverkauf für Freundeskreismitglieder
Silvia Kehl
T +43-(0)512 57 10 32 13
tickets@altemusik.at

Akademieprojekte: Barockoper:Jung & Internationaler Gesangswettbewerb für Barockoper Pietro Antonio Cesti
Mag. Philip Brunnader
wettbewerb@altemusik.at

Künstlerisches Betriebsbüro
Mag. Sara Iovino
T +43 (0)512 57 10 32 12
sara.iovino@altemusik.at

Künstlerisches Betriebsbüro und Marketing
Mag. Martin Schümberg
T +43 (0)512 57 10 32 15
office@altemusik.at

artists@altemusik.at

Wenn Sie kein Mitglied des Freundeskreises sind, können Sie ihre Karten siehe Tickets bestellen.

Programmbuch 2014

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren und Partnern.

Immer aktuell informiert mit dem Newsletter der Innsbrucker Festwochen.

Die nächsten Veranstaltungen der Innsbrucker Festwochen: