Hier können Sie uns kontaktieren

Kontakt


Innsbrucker Festwochen der Alten Musik GmbH
Herzog-Friedrich-Straße 21/1
A-6020 Innsbruck
T +43 512 571032
festwochen@altemusik.at

Bürozeiten: Montag bis Freitag 9 bis 12:30 Uhr

Wegbeschreibung zum Festwochenbüro


Künstlerischer Leiter
Alessandro De Marchi
festwochen@altemusik.at

Geschäftsführer
Markus Korselt
markus.korselt@altemusik.at

Produktionsleiter
Dieter Senft
dieter.senft@altemusik.at

Künstlerisches Betriebsbüro 
Mag. Eva-Maria Sens (Leitung)
T +43 512 571032-10
evamaria.sens@altemusik.at

Martin Schümberg MSc
T +43 512 571032-12
martin.schuemberg@altemusik.at

Regina Baumann BA
T +43 512 571032-15
regina.baumann@altemusik.at

Marketing & Sponsoring
Christoph Brunner (Leitung)
T +43 512 571032-19
christoph.brunner@altemusik.at

Gundula Darlap-Madersbacher BA in Eltern-Karenz

Presse & Kommunikation
Mag. (FH) Birgitt Drewes
T +43 512 571032-18
presse@altemusik.at

Dramaturgie, Publikationen & Einführungsgespräche
Rainer Lepuschitz
T +43 512 571032-16
rainer.lepuschitz@altemusik.at

Kartenverkauf für Freundeskreismitglieder
Silvia Kehl
T +43 512 571032-13
tickets@altemusik.at

Internationaler Gesangswettbewerb für Barockoper Pietro Antonio Cesti
wettbewerb@altemusik.at

Buchhaltung, Lohnverrechnung
Margreth Daghofer & Silvia Burger

Präsidentin des Freundeskreises
Dr.Barbara Achammer

 

Hotline Ticketbestellung und Telefonberatung zur Onlinebestellung:
+43 1 88088

Programm 2015

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren und Partnern.

Immer aktuell informiert mit dem Newsletter der Innsbrucker Festwochen.

Die nächsten Veranstaltungen der Innsbrucker Festwochen: