Hier können Sie uns kontaktieren

Kontakt


Innsbrucker Festwochen der Alten Musik GmbH
Herzog-Friedrich-Straße 21, 1. Stock
A-6020 Innsbruck
T +43-(0)512-57 10 32
Bürozeiten: Montag bis Freitag 9 bis 12:30 Uhr und 14.00 bis 17.00 Uhr

festwochen@altemusik.at

Wegbeschreibung zum Festwochenbüro


Künstlerischer Leiter
Alessandro De Marchi
festwochen@altemusik.at

Geschäftsführer
Markus Korselt
markus.korselt@altemusik.at

Produktionsleiter
Dieter Senft
dieter.senft@altemusik.at

Künstlerisches Betriebsbüro
MMag. Theresa Nindl (Leitung)
T +43-(0)512 57 10 32 10
theresa.nindl@altemusik.at

Mag. Martin Schümberg
T +43 (0)512 57 10 32 12
office@altemusik.at

Regina Baumann
T +43 (0)512 57 10 32 15
regina.baumann@altemusik.at

Marketing & Sponsoring
Christoph Brunner
T +43 (0)512 57 10 32 19
christoph.brunner@altemusik.at

Gundula Darlap-Madersbacher BA in Eltern-Karenz

Dramaturgie, Publikationen & Einführungsgespräche
Rainer Lepuschitz
T +43 (0)512 57 10 32 16
r.lepuschitz@altemusik.at

Kartenverkauf für Freundeskreismitglieder
Silvia Kehl
T +43-(0)512 57 10 32 13
tickets@altemusik.at

Internationaler Gesangswettbewerb für Barockoper Pietro Antonio Cesti
wettbewerb@altemusik.at

Buchhaltung, Lohnverrechnung
Margreth Daghofer & Silvia Burger

Präsidentin des Freundeskreises
Dr.Barbara Achammer

 

Hotline Ticketbestellung und Telefonberatung zur Onlinebestellung:
+43 (0)1 88088

Vorprogramm 2015

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren und Partnern.

Immer aktuell informiert mit dem Newsletter der Innsbrucker Festwochen.

Die nächsten Veranstaltungen der Innsbrucker Festwochen: